Бабаевский муниципальный округ
Официальный сайт администрации Бабаевского муниципального округа

Подведение итогов работы комиссии за 2023 год, разбор причин аварийности и постановка задач на текущий год - один из центральных вопросов на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Особое внимание участники совещания уделили состоянию аварийности на территории Бабаевского округа, обсудили меры по снижению количества дорожно-транспортных происшествий и числа пострадавших в них людей.
Подведение итогов работы комиссии за 2023 год, разбор причин аварийности и постановка задач на текущий год - один из центральных вопросов на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
✅ Организация проведения мероприятий по приведению автомобильных дорог и улично-дорожной сети в нормативное состояние стала еще одной темой для обсуждения на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
✅ Первый заместитель главы Бабаевского округа Павел Морозов акцентировал внимание на подготовку образовательных организаций к новой учебной четверти по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе - перевозке обучающихся школьными автобусами.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie